Provinzieller Englischer Stollen-Schrank, 17. Jhdt.
Eichenholz massiv, in Rahmenfeldkonstruktion 2 Türen, Höhe ca. 204 cm, Breite ca. 142 cm, Tiefe ca. 65 cm, Schloss, Schlüssel, Ergänzungen, beschädigt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 16.04.2014 |